17/09/2021

Предлагаю следующие услуги:

- Консультация перед поездкой 

Лучше узнать всю важную информацию до приезда в Мексику.

- Живая онлайн-консультация  в Мексике для общей помощи и ориентации. Свяжитесь с нами в любое время дня и ночи.

- Персональный гид и служба личной охраны по всей стране

- Юридическая и иммиграционная консультации и служба связи с посольством России по необходимости.

-Услуги переводчиков.

Нажмите здесь, чтобы получить персональную информацию на русском языке и стоимость консультации: https://taplink.cc/travelmexico75



Что нужно знать перед тем, как собирать вещи!

Итак, вы готовы к  новым приключениям в Мексике, но не знаете с чего начать и чего ожидать.Что ж, вы попали в нужное место. Здесь есть  полезные советы и важная внутренняя информация, которые вам необходимо знать, чтобы получить максимум удовольствия от поездки.

Первое, что нужно принять во внимание - это конкретное место или регион, который вы собираетесь посетить. Если это пляжный курорт, не берите с собой теплые вещи, которые вам не пригодятся.  Пара пляжных сандалий, пара  кроссовок и пара  обуви для вечеринки или необычного ужина - это все, что вам нужно вместе с летней одеждой и одним платьем для этого особого случая. Если вы собираетесь в гористую местность и планируете отправиться в поход, возьмите с собой пару  брюк или джинсов и рубашку с длинным рукавом и не забудьте свои походные ботинки и пару теплых вещей. помните, вы должны чувствовать удобство и практичность !



Нужна ли мне виза?

Меньше всего вам хочется начать путешествие не с той ноги, верно? Поэтому убедитесь, что вы путешествуете с действующим паспортом, который имеет как минимум две пустые страницы для штампов визы и действителен в течение не менее 6 месяцев с даты вашего отъезда из Мексики. Вы должны получить электронное разрешение на въезд в иммиграционной службе Мексики.  Сделайте это как минимум за 10 дней до отъезда, чтобы убедиться, что вам предоставлено разрешение. Если в разрешении отказано, это обычно связано с неправильным указанием имени, написанного кириллицей, в этом случае вы должны получить обычную туристическую визу в посольстве Мексики в Москва или  в одном из других городов, где есть дипломатический офис Мексики. Процесс получения визы бесплатный, безвизовый режим позволяет вам посещать Мексику  в течении 180 дней только для ТУРИСТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Вы получите иммиграционную карту, которая всегда должна быть в вашем паспорте, не теряйте ее, так как вы должны вернуть ее в иммиграционную службу при выезде. 

Чтобы получить электронную авторизацию, щелкните здесь!

Прибытие в Мексику!

Как только вы приедете и пройдете иммиграционный контроль и получите свой багаж, вы проходите таможню. Нажав кнопку на фискальном светофоре ждете зеленый свет, после этого вы можете идти. Если он станет красным, ваш багаж будет проверен, чтобы убедиться, что вы заявили все в своей таможенной, что она верна. Эта система работает случайным образом. Если вы не перевозите что-то незаконное или  без уплаты пошлин, в этом случае сотрудник таможни берет на себя ответственность и направляет вас к стойке вторичного досмотра. Но не паникуйте , просто откройте свой багаж и позвольте офицеру провести его осмотр. Обычно это занимает пару минут. И вы отправляетесь. Туристы, которые проходят строгий таможенный контроль, - это те, кто прибывает рейсами из стран с повышенным наркотрафиком. Но эй, если вы честный гражданин, вам не о чем беспокоиться. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ввоз любого вида наркотиков, включая марихуану и оружия, является НЕЗАКОННЫМ и карается как минимум 10 годами тюремного заключения. Незаявленные деньги, превышающие 10 000 долларов США или их эквивалент в любой другой валюте, подлежат административному штрафу и уплате налога в соответствии с действующими правилами налоговой службы.

Независимо от того, в какой город вы прибываете, транспорт всегда доступен при выходе из аэропорта. Если вы путешествуете с организованным турпакетом, более чем вероятно, что у вас есть трансфер до вашего курорта. Просто найдите туристического представителя, указанного в ваших ваучерах.Но для  таких искателей приключений, как я, есть такси или автобусы. А в Мехико вы можете использовать  метро. Такси Я рекомендую вам заказать в аэропорту или воспользоваться услугами такси Uber Уличные такси в аэропортах запрещены. Компании такси в аэропортах сертифицированы и имеют лицензии для вашей безопасности и комфорта. Не забудьте взять с собой все свои вещи, когда выйдете из такси. Помните, по всей стране также доступен Uber. Если вы путешествуете в другой регион страны, из аэропортов регулярно отправляются автобусы 1-го класса. Просто подойдите к стойке информации и они направят вас к стойке автобусных перевозок, где вы можете получить свои билеты и  поехать в нужном направлении. Конечно, вы можете поехать в город на местном автобусе. Автобусы дальнего следования очень удобны, на линиях премиум-класса есть Wi-Fi, розетки, кофе, вода и газированные напитки. ADO Platinum - одна из лучших суперлиний страны.



Обмен денег!

Куда бы вы ни отправились, вы можете расплатиться кредитной или дебетовой картой любого банка России, будь то VISA или MASTER CARD. При оплате картой вы получаете лучший обменный курс из всехсли вам нужно обменять доллары или евро на песо, обязательно идите в банк, там вы получите официальный курс обмена без комиссии. Всегда носите свои деньги в в безопасном футляре. А в кармане - банкноты небольшого достоинства. Банкноты 200 песо подходят для оплаты мелких вещей. Всегда будьте бдительны, когда вынимаете деньги и следите за своими вещами. Это важная рекомендация не только для Мексики.  Будьте мудры и руководствуйтесь здравым смыслом - это ваша лучшая защита от воров и мошенников. Используйте банкоматы внутри банков или гостиниц, не используйте банкоматы на улице!!!!

Я постоянно создаю и загружаю для вас контент, так что следите за обновлениями и подписывайтесь!

Спасибо, что прочитали мой блог и поделились им со своими друзьями и семьей. Я рассказываю о своей стране и своей культуре, чтобы вы получили настоящее удовольствие во время поездки. С любовью из Мексики!





No comments:

Post a Comment