14/09/2021

Что делать в ГОРОД МЕКСИКО

Мехико - в значительной степени крупнейший мегаполис на планете, где проживает более 20 миллионов человек, вы можете себе представить огромное количество мероприятий и мест, которые стоит посетить, чтобы вы могли насладиться ими. Я перечислю 50 самых интересных вещей, которыми можно заняться в этом прекрасном городе, поэтому убедитесь, что вы приедете с большим количеством энергии и голодным, чтобы попробовать одну из самых разнообразных и вкусных блюд.



1- Исторические дома в центре города, одни из самых красивых архитектурных жемчужин в стране, такие как Дворец прекрасных искусств или Паласио-де-Бельяс-Артес и дворец почты или PALACIO DE CORREOS, в этом центральном районе вы найдете красивые колониальные здания, музеи, рестораны. и кантины и магазины, чтобы купить все, что вам больше всего нравится, убедитесь, что вы проходите через PASEO MADERO, это мое любимое место, там вы можете посетить ювелирный рынок, где вы найдете уникальные и драгоценные изделия в широком диапазоне цен в соответствии с вес золота и качество драгоценных камней, если вы покупаете ювелирные изделия, убедитесь, что вы получите хороший чек на свою транзакцию и спросите о гарантии производства. Hасладитесь вкусными тако в одном из многих такерья, таких как SALON CORONA, который славится отличными тако и пивом!

2- Прогуляйтесь и полюбуйтесь CATEDRAL METROPOLITANA, построенным в конце 1500-х годов, строительство заняло более 200 лет, и в начале 1800-х годов это одно из старейших и самых священных построек в городе.

3- Полюбуйтесь фресками в Национальном дворцовом музее и обязательно прогуляйтесь по секции BENITO JUAREZ музея, это моя любимая секция, самая интересная, на мой взгляд!

4. Наслаждайтесь обедом в TERRAZA в Gran Hotel Ciudad de Mexico, прекрасном месте с прекрасным видом на главную площадь и Кафедральный собор. Убедитесь, что у вас есть камера, чтобы сделать уникальные снимки!

5- Прогуляйтесь по музею TEMPLO MAYOR и станьте свидетелем некоторых из самых уникальных и последних археологических находок старого TENOCHTITLAN, который был Мехико во времена ацтекской империи, улица TLALPAN - одна из самых длинных улиц в городе, и она восходит к временам. в древний город, широкая улица, которую вы видите на фотографии Теночтитлана, сегодня называется Тлалпан!

6. Ищите археологические окна или VENTANAS ARQUEOLOGICAS, они позволят вам заглянуть в историческое прошлое Мексики, вы можете найти их вокруг Собора, на улице MONEDA и в других местах поблизости!

7. Если вы заядлый читатель и любите старую литературу, найдите некоторые литературные сокровища в LIBRERIAS DEL VIEJO в историческом центре города!

8- Прогуляйтесь по великолепному PASEO REFORMA, где вы найдете парки, магазины, музеи и некоторые из самых знаковых памятников города, поднимитесь к Ангелу Независимости и сделайте несколько снимков, которые запомнятся!

9- Посетите в MUSEO DE ANTROPOLOGIA E HISTORIA, который ученые и специалисты считают самым важным в Латинской Америке и одним из самых влиятельных в мире!

10. Прогуляйтесь по лесному парку CHAPULTEPEC, который был признан лучшим городским парком в мире организацией World Urban Parks. Здесь вы найдете больше красивых памятников, археологических памятников и обязательно доберетесь до вершины холма. и посетите музей CASTILLO DE CHAPULTEPEC, это обязательно, если вы находитесь в Мехико!



11- Пройдите в зону Polanco и прогуляйтесь по проспекту PRESIDENTE MASARIK, где вы найдете последние модные вещи и предметы роскоши, которые можно купить за деньги. Будьте готовы нанести серьезный ущерб своей кредитной карте, если вы войдете в один из магазинов, потому что Уверен, что-то вам понравится!

12- Путешествуете ли с вами ваш лучший друг и лучший друг? Если да, вы можете взять его на прогулку в парк CONDESA, популярное место, где люди ходят заниматься спортом и выгуливать своих собачек, вы можете познакомиться с новыми людьми и, возможно, завести новых друзей и свою собачку!

13- Если вы любите делать ставки и лошади, то какой лучший способ провести день, чем на трассе или HIPODROMO, удобно расположенном недалеко от центра города, лучший способ добраться туда - на такси, поэтому я рекомендую вам получить Uber из вашего в приложении или прямо на стойке регистрации отеля, поймать такси на улице может быть непросто, если вы совсем не говорите по-испански, поэтому для того, чтобы все было в порядке, возьмите безопасное такси.

14- Если вы хотите найти лучшие и уникальные изделия ручной работы по лучшим ценам, отправляйтесь в MERCADO CIUDADELA также в самом центре города, там вы можете весело осмотреться и поторговаться, чтобы выбрать лучший вариант, а затем насладиться типичным мексиканским обедом в фуд-корт рынка, где вы найдете вкусные блюда местной кухни, также известные как COMIDA CORRIDA, которые представляют собой полноценный обед из 3 блюд по очень разумной цене!

15 Вы любите кофе? Затем отправляйтесь на юг города в COYOACAN и насладитесь восхитительным разнообразием кофе и горячих напитков в CAFE EL JAROCHO, основанном в 1953 году и предлагающем одни из лучших сортов кофе во всем Мехико. В Койоакане вы также найдете крутой рынок прямо перед главным парком, отличные рестораны и магазины, есть автобусная и пешеходная экскурсия, множество развлечений после обеда и хороший способ провести вечер. в расслабленном режиме!

16. Когда вы проводите день в Койоакане, вы не можете пропустить посещение CASA AZUL, который был домом FRIDA KAHLO, а теперь является музеем, демонстрирующим многие из ее личных вещей, картин и доиспанских предметов, действительно круто!

17- Вы фанат борьбы, тогда вам следует пойти на борцовские матчи в ARENA MEXICO, вы можете увидеть знаменитых таинственных мексиканских борцов в масках, которые иногда сталкиваются с международными соперниками из США и других стран, где борьба также является популярным видом спорта, не забывайте купи сувенир MASCARA, чтобы напугать друзей дома!

18- Тебе нравятся винтажные фильмы? Тогда вы должны сэкономить вечер для просмотра фильма в кинотеатре COYOTE autocinema, да, полностью работающем приводе в кинотеатре с доставкой напитков и закусок прямо к вашему месту, он расположен недалеко от делового района Санта-Фе на окраине города. , конечно, вы можете захотеть поехать туда с друзьями, у которых есть автомобиль, или вы можете нанять такси или убер и сесть в имеющиеся шезлонги, аренда автомобиля и вождение в Мехико не рекомендуется для иностранцев, это требует особого мастерство и стальные нервы!

19- ТАКОC ТАКООC ТАКОООООООC !!! Я родился в Город Мехико, поэтому тако - одно из моих любимых блюд, а по всему городу есть отличные заведения, где можно тако. Если вы искатель приключений, я рекомендую Taco locales на улице 5 de Mayo, рядом с Paseo Madero, там вы найдете одни из лучших дегустационных тако в мире, или вы можете посетить TACOS CHARLY, это одно из лучших мест для тако во всем Мексика, но независимо от того, где вы выберете свои тако, они будут настоящими, вы обнаружите, что настоящие тако подаются на мягких кукурузных лепешках, а не на твердых тако, которые продаются в США и других странах.

20- Проведите день, полный адреналина, в Six Flags Mexico и насладитесь самыми крутыми аттракционами, есть аттракционы и развлечения для всех возрастов, так что продолжайте, держитесь и кричите!



21- Музыка марьячи является символом мексиканской культуры и фольклора, и когда вы находитесь в Мехико, нет лучшего места, чтобы послушать живую музыку марьячи, чем ГАРИБАЛЬДИ, также в непосредственной близости от главной площади это классная большая площадь, где тусуются группы марьячи. быть нанятым для серенаты или частного развлечения на домашней вечеринке или прямо на площади, вы можете заплатить песней или почасово, стоимость проезда очень разумная, есть рестораны и знаменитая TENAMPA, это огромная кантина в старинном стиле где люди обычно собираются группами на вечеринку всю ночь до или после Марьячи. Настоятельная рекомендация не только для Гарибальди, но и в большинстве случаев, когда вы находитесь в городе, всегда не забывайте запирать свой паспорт в сейфе в отеле и носить с собой только бумажные копии его и вашу карту Visa, не носить с собой большие суммы наличных денег. Гарибальди, предпочтительнее оплачивать все наличными, обменивать валюту на песо в любом банке, это единственный раз, когда вам понадобится ваш паспорт для идентификации, поэтому обменяйте деньги, затем вернитесь в отель, заблокируйте свой паспорт и возьмите с собой только наличными, которые вы планируете потратить, не носите с собой кучу кредитных карт, возьмите только одну с минимальным лимитом - это мои личные рекомендации по безопасности, которые могут избавить вас от головной боли в случае потери паспорта или кредитной карты. Вечеринка в Гарибальди может стать отличным событием, но, пожалуйста, пейте умеренно, вы и вы несете ответственность только за свои действия, делайте то, что вы делаете дома, или поступайте наоборот, если вы плохо себя ведете дома, не забывайте проявлять общую вежливость, это проходит долгий путь и может избавить вас от множества проблем.

22- MUSEO DEL TEQUILA Y EL MEZCAL, расположенный прямо напротив Garibaldi Plaza, является обязательным, вы найдете все виды текилы, производимой в Мексике, и вы можете совершить дегустационный тур и получить сувениры или свою любимую бутылку текилы. Чтобы забрать домой, наверху есть красивый бар на террасе, где у них есть исполнитель, который олицетворяет известного мексиканского певца Висенте Фернандеса, он устраивает настоящее шоу, я лично знаю этого человека и настоятельно рекомендую его шоу, вы отлично проведете время там тоже, так что вы можете разделить Гарибальди на две вечеринки или вы можете пойти на хардкор и начать пораньше в музее текилы, поужинать, а затем вернуться к нему, пока не закончите ночь в Тенампе!

23. ZONA ROSA - это очень либеральное и популярное место для вечеринок и встреч с новыми людьми. Множество хороших ресторанов и баров, но ВНИМАНИЕ, вы должны быть очень открытыми.

24. Посетите рынки САН-АНГЕЛЯ, это еще одно место, где вы найдете высококачественное искусство и изделия ручной работы от известных мексиканских художников с 1960 года, не так давно MERCADO DEL CARMEN открыл свои двери, чтобы продемонстрировать широкий выбор веганской еды, напитков и даже домашнее мороженое, если вы придерживаетесь здорового образа жизни, вы будете чувствовать себя как дома.

25. Поскольку вы уже находитесь на Меркадо-дель-Кармен, отправляйтесь в MUSEO DEL CARMEN, в этой церкви вы найдете много интересных религиозных икон, документов и мебели, а также 12 мумий неизвестных людей, которым более 300 лет. Старый.

Спасибо, что прочитали мой блог и поделились им со своими друзьями и семьей. Я рассказываю о своей стране и своей культуре, чтобы вы получили настоящее удовольствие во время поездки. С любовью из Мексики




No comments:

Post a Comment